Возможно ли заключить договор с физическим лицом для реализации открыток в книжном магазине?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос следующий. Я художник, рисую открытки. В одном книжном магазине согласились взять под реализацию штук 30-50 моих открыток.

Проблема в том, что у меня нет ИП, и я не хочу его открывать, а им нужно заключить договор, предполагающий выплаты за реализованную продукцию по безналичному расчету.

Скажите, пожалуйста, можно ли магазину каким-то образом заключить договор со мной как с физическим лицом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да такая возможность законодательством предусмотрена.