Какие коммунальные услуги мы имеем право не оплачивать проживая в доме признанным аварийным и непригодным для проживания.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы имеете право не платить взносы за кап. ремонт. Все остальные услуги, которые Вам предоставляются, обязаны оплачивать.

Здравствуйте. Никакие. Если услуги Вам предоставляются, то Вы обязаны их оплачивать.