Проблемы из-за неправильного перевода алиментов с карты сбербанка - бывшая жена подает заявление приставам о неполучении платежей

• г. Южно-Сахалинск

Бывшая жена моего гражданского мужа получала алименты на руки, путем перевода с моей карты сбербанка, тк он натот момент находился за границе. Вот. А сейчас у него из за этого проблемы, тк она написала заявление пристовам, что не получала от него алименты.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Пусть Ваш сожитель предоставит выписку с вашего счета в банке и напишет заявление, что вы перечисляли алименты за него.