Несправедливое неравенство - почему пенсия бабушки из Курска составляет 17000 руб, а старушки из Кировской области получают 25000 руб?

• г. Киров

Бабушке 93 года пенсия у нее 17000 руб, она ветеран труда работала в колхозе дояркой всю жизнь, проживала в курской области рыльского района д некрасово, во время войны она проживала там же,нам сказали что она не относиться ни кработнику тыла, ни на окуппированной территории, тк проходила нейтральная зона, по фронту, Нам отказали об увеличении пенсии, почему-то у нас есть старушка 93 года она проживала кировская облсть пгт Нагорск у нее пенсии 25000 руб, вопрос правильные ли действия пенсионщиков.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена. Если вы не согласны с постановлением Пенсионного фонда, Вы вправе обжаловать его в судебном порядке.

Я об этом знаю, но пока ходиш по нашим судам бабушке это может уже и не понпдобиться, вот во сем этом наше государство!