Как ветерану боевых действий в Чечне получить земельный участок в Калужской области?

• г. Калуга

Я участник боевых действий в Чечне остро нуждсь в жилье на очереди не стою могу ли я получить земельный участок в калужской области заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в соцотдел администрации по месту регистрации.