Оплата земельной экспертизы - когда и как оплатить, если суд сам назначил экспертизу

• г. Москва

Суд сам назначил земельную экспертизу и определил организацию (АНО). Оплату экспертизы возложил на истца. Организация выставила истцу счёт. Когда нужно/можно оплатить: 1) до проведения экспертизы, 2) после подготовки экспертного заключения или 3) после решения суда, если истец проиграл суд? Спс. Большое за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Обычно платиться после проведения экспертизы!