У меня акции АО "Приват-ИНЕСТ" 1993 - го года, можно ли получить деведенды или же продать их? Спасибо!
• г. Краснодар
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Добрый день. Если данная организация не ликвидирована, то Вы можете обратиться, как акционер и потребовать выплату положенных Вам дивидендов. Так же Вы вправе распорядиться данными акциями по своему усмотрению (продать, подарить и т.д.).