Юридическое оформление соглашения о приоритетной продаже квартиры в трёхквартирном доме

• г. Ставрополь

Покупаем одну квартиру в трёхквартирном доме, вторая квартира принадлежит этим же собственникам. Покупаем с условием, что вторую квартиру в ближайшем будущем продадут именно нам. Как правильно юредически оформить соглашение, что именно нам будет продана квартира и по договоренной цене?

Ответы на вопрос (2):

Нужно составить предварительный договор купли продажи.