Как я попала в мошенническую схему на финансовом рынке и потеряла свои сбережения

• г. Омск

Не знаю как правильно объяснить мне пенсионерке как я думаю и многим нужны деньги на лекарства и лечение я написла 21 02 в инет о том что кто нибудь подскажет работу чтобы заработать по возможности мне перезвонил константин с компании arotrade для работы на финансовом рынке сказал что все просто вкладываете мин сумму 250 дол устанавливается прога в автоматическом режиме она будет отслеживать вообщел я должна смотреть на счет доходы выводить на карту денег небыло посоветавал взять кредит олайн я взяла и сразу перевели в эту компанию. Открыли страницу там мое фамилие имя 250 дол 2202 мне перезвонил другой виктор Ветров он мне мого говорилпро купли продажи показал куда нажимать сразу баланс добавился на 20 дол 23 числа он позвонил чтобы была в эго команде зашел в комп поставил 2 сделлки говорил что будет смотреть я видя что деньги уходят не знала как остановить писала в пооддержку ничего вообщем там 15 осталост в этой прге ест вывод денег я тоже попробывала написали что нужны докумены копии паспорта карточки декларацию подписать я все выслала деньги не вернули 24-25 находилась в больнице 25 посмотрела там 15 дол 26 позвонили послушать конференцию 27 позвонили чтобы поправить ситуацию нудно 1000 дол иденьга попрет это что 4 ночи не сплю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Читайте о компании и схеме отзывы в интернете.

Потом задайте вопрос юристу конкретней.