Ветеран выслугой в 20 лет хочет получить субсидию на жилье - возможно ли, если предыдущая недвижимость была передана родителям?

• г. Ярославль

Я военнослужащий выслуга 20 лет хочу получить субсидию на приобретение жилья. В 2003 году имел в собственности квартиру 1/4, которую в последующем свою долю отдал родителям. На данный момент недвижимости в собственности нет, признают меня нуждающимся в жилье и выделят ли субсидию?

Ответы на вопрос (1):

Вам положена субсидия на приобретение жилья.