Доход 420 тысяч ,подала на вид на жительство в августе,сегодня сотрудник УФМс ответила пока в устной форме

• г. Москва

Мне сказали в устной форме, ваше дело завернули, начальник считает недостаточным доход, это правомерно, могу я оспорить.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Исходя из Вашей информации, Ваш среднемесячный доход составляет 35000 рублей. А сколько человек у Вас в семье? Прожиточный минимум в Москве (для примера) с 1 января 2019 году на трудоспособного человека составляет 17 560 рублей, на детей - 13 300, на пенсионеров - 10 929. Сложите эти суммы по количеству членов Вашей семьи и выйдет сумма минимального среднемесячного дохода, необходимого для получения ВНЖ в г. Москва. Сумма будет меняться в зависимости от региона, где Вы хотите оформить ВНЖ, но принцип одинаков.

Я в июле прописала сына 14 лет и забила приложить срок прибывания его и доходит на него не считала😥,как можно исправить это ошибку, как быть? Может можно сейчас написать какую-то объяснительную и прошение о продлении рассмотрения моих документов?