Вопросы отключения электричества в зимнее время в сельской местности

• г. Уфа

Я живу в сельской местности. Зима, сегодня отключили свет за неуплату (не успели оплатить) газом мы не пользуемся, всё работает на электричестве. Имеют ли права отключать свет в зимнее время?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Да, имеют право. Но перед отключением Вас должны были предупредить за 20 дней. Если предупреждали, почему долги не оплатили? Или нужно было договариваться о рассрочке

Желаю Вам удачи и всех благ!