Как прекратить звонки коллекторов в администрацию после микрозайма и перелома руки?

• г. Санкт-Петербург

В администрацию моей работы поступают звонки от коллекторов. Как прекратить. Брала микрозайме 10 тыс. Но не смогла отдать сломала правую руку. Документы о переломе предоставила.2.5 месяца на больничном.3 лня работаю прстоянно звонят и шлют похабные смс. Оплатила 10 тысяч требуют еще 17 звонят в администрацию. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Так Вы давали согласие звонить на работу?