Соглашение при разводе - Часть ипотеки и отказ от доли в квартире в пользу ребенка, вместо алиментов

• г. Якутск

Какое соглашение заключить с мужем при разводе чтобы он платил часть ипотеки и отказался от доли в квартире в пользу ребенка. На алименты подавать тогда не буду.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия! Заключите нотариальное соглашение О порядке оплаты алиментов, в нем оговорите, что в счет оплаты алиментов забираете то-то и то-то.ОТКАЗ ОТ АЛИМЕНТОВ НЕ ЗАКОНЕН. и ВЫ МОЖЕТЕ СНОВА ПОДАТЬ НА НИХ ВСЕГДА.