Требуется юрист на удаленную работу для открытия сайта знакомств в Ростове-на-Дону, РФ

• г. Ростов-на-Дону

В планах-открытие сайта знакомств. Г.Ростов-на-Дону, РФ. Интересует юрист, на удаленную работу, для соблюдения действующего законодательства РФ в режиме онлайн. Все обговаривается. Оставлять контакты тут-1anna2013@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, как правило работу тут не ищут, вы можете заключить соглашение с адвокатом или юристом на юридическое сопровождение вашего бизнеса.