Нарушение договора газификации - Директор фирмы отказывается вернуть оставшиеся деньги от капитала

• г. Екатеринбург

Провела газ в дом за областной капитал, по договору с фирмой, которая заводила в дом газ должна была предоставить котел, газовую плиту, проект газификации. В итоге я сама купила котел и сделала проект, а директор фирмы отказывается возвращать деньги оставшиеся от капитала, сказал ничего не докажете. Как составить претензию и что делать дальше.

Ответы на вопрос (1):

Докажете. Нужен грамотный юрист лишь, которого этот умный директор и оплатит в конечном итоге. Еще скажет спасибо, если не сядет за такие услуги. Однако специалиста поискать такого придется, кто может убедить словами для начала.