Действия Ростехнадзора по составлению протокола по факту нарушения в сфере ЖКХ - Возможность оспорить решение

• г. Барнаул

Мы организация оказывающая услуги в сфере ЖКХ. Осенью приходила проверка с Ростехнадзора и выписали предписание. В январе прошла повторная проверка Ростехнадзора (проверка исполнения предписания). По результатам проверки составлен акт о неисполнении одного из замечаний предыдущей проверки и составлен протокол по ч. 1 ст. 19.5. Уже есть постановление суда о наложении штрафа на юр. лицо. Теперь Ростехнадзор присылает уведомление о прибытии для составления административного протокола по ст. 9.11. по факту нарушения "Правил технической эксплуатации электроустановок потребителей" (это замечание которое мы не выполнили). Правомерны ли действия ростехнадзора и можем ли мы как то оспорить составление протокола ведь протокол за неисполнение предписания уже есть и наказание уже назначено?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете написать им аргументированные возражения.