Не возникнут ли у меня проблемы с оформлением, если у меня в месте где должна быть прописка пустая страница?

• г. Санкт-Петербург

Следующего характера. Желаю сделать себе временную регистрацию на год, на текущий момент у меня прописка в РБ г. Витебск, там проживают мои родители и я получил вид нажительство в Беларуси, имею российский паспорт, но о месте прописки в нем ничего нет, когда жил в России был один паспорт, а перед самым отъездом в Беларусь, я его сменил по истечении возраста. Не возникнут ли у меня проблемы с оформлением, если у меня в месте где должна быть прописка пустая страница?

Ответы на вопрос (1):

Понятия "прописка" в РФ давно нет. Есть регистрация по месту жительства (постоянная) и регистрация по месту пребывания (на определенный срок).

Если Вы гражданин России,но у Вас в паспорте нет отметки о регистрации по месту жительства, то это не должно нарушать Ваши права, в том числе и право быть зарегистрированным на определенный срок по месту пребывания.