Но мне надо как-то тоже жить и думать о своем образовании и о своем будущем.

• г. Москва

Я работаю в Москве по контракту. Ежемесячный доход составляет 50-70 тыс. руб. Удержание алиментов в размере 13-17 тыс. руб. К выдаче у меня получается 25-35 тыс. руб. Я снимаю жилье и ежемесячно плачу 22 тыс. руб. На жизнь остаются копейки. Организация не предоставляет жилье. Ребенку 3 года, жена уже вышла с декретного отпуска. У меня нет высшего образования. Я не уклоняюсь от алиментов. Но мне надо как-то тоже жить и думать о своем образовании и о своем будущем. Я планирую получать высшее образование. То есть мне на сумму к выдаче и снимать жилье и платить за образование. А на что жить?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей!!!

Ваш вопрос очень актуален последнее время-и решение имеется.А именно-в рамках судебного рассмотрения дела по снижению выплат по алиментам-можно добиться, при одном условии, если супруга Ваша бывшая встала на биржу труда, или еще лучше, если она вообще официально устроина и работает в соответствии с трудовым договором!!!