Какие сроки по приватизации земли и куда надо обратиться.

• г. Екатеринбург

Какие сроки по приватизации земли и куда надо обратиться.

Ответы на вопрос (1):

3. Оформление в собственность граждан земельных участков, ранее предоставленных им в постоянное (бессрочное) пользование, пожизненное наследуемое владение, в установленных земельным законодательством случаях, а также переоформление прав на земельные участки, предоставленные в постоянное (бессрочное) пользование государственным или муниципальным унитарным предприятиям сроком не ограничивается.

(ст. 3, Федеральный закон от 25.10.2001 N 137-ФЗ (ред. от 12.12.2011) "О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации";)

Обращаться в администрацию муниципального образования, на территории которого находится земельный участок