Как затребовать копию протокола за прошедший штраф когда машина продана но тот ее не переоформил.

• г. Челябинск

Как затребовать копию протокола за приешедший штраф когда машина продана но тот ее не переоформил а договор купли продажи утерян.

Ответы на вопрос (1):

Андрей! Нужно не требовать штраф а написать заявление в полицию, что Вы продали автомобиль и приложить копию договора купли-продажи и написать заявление о приостановлении регистрации, для того что бы все штрафы приходили к нему и он потом регистрировал автомобиль только вместе с Вами с дополнительной платой.