Уволилась по желанию, но шеф не отдал документы - обязана ли я выйти на работу в оставшиеся 3 дня?

• г. Москва

Я уволилась по собственному желанию, шеф не отдал никаких бумаг и трудовую книжку, но расчёт 6 марта. Соответветсвенно у меня стоят смены ещё 3 дня, обязана ли я выйти на работу в эти три дня!?

Ответы на вопрос (2):

Вы обязаны после заявления по собственному желанию отработать 2 недели ст 80 тк РФ. А три дня прогула будут являться строгим нарушением - ст 81 тк РФ, по которой вас уволят с записью в трудовой.

Ольга, это зависит от того, каким числом издан приказ и с какого числа Вы конкретно уволены. Если Вы уволены, то выходить на работу не должны, если нет, то должны.