Купили автомобиль, а при постановке на учет в ГИБДД оказалось, что ограничение на регистрацию. Что можно сделать?

• г. Хабаровск

Купили автомобиль, а при постановке на учет в ГБДД оказалось, что ограничение на регистрацию. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете снять данный арест в судебном порядке по месту нахождения автомобиля. Нужно обращаться с исковым заявлением в суд. Главное - правильно обосновать такое исковое заявление на основе норм ГК РФ и ГПК РФ.