Требование справки из КДН г. Оренбурга для работы сторожем - что нужно знать и какие документы необходимы

• г. Оренбург

У меня была судимость за драку. Суд наложил штраф в размере 200 руб. Это было в 1996 г. Сейчас работаю сторожем в ДОУ и мне говорят что я не имею право работать. Если хочу работать то должен привезти справку из КДН г. Оренбурга. Что для этого нужно, какие документы и куда точно ехать.

Ответы на вопрос (1):

Бред..1996.. юридически давно уже не судимы

Ехать никуда не надо. Сходите в УВД города, где проживаете и закажите сведения из базы данных ИЦ по судимостям. База данных по всей РФ.

Это также должны знать работники ДОУ, требования о предоставлении данных справок уже давно обязательны в других регионах.