К чему может привести неуплата, какие документы нужны чтобы оспорить сумму и к кому обратиться?

• г. Ростов-на-Дону

Нас с мужем лишили родительских прав (дом ребенка) и обязал к уплате алиментов, но размер они определили сами. Ребенок-инвалид. К чему может привести неуплата, какие документы нужны чтобы оспорить сумму и к кому обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Оспорить размер алиментов можно только в судебном порядке. лишение родительских прав не освобождает от выплаты алиментов!