Отказ нотариусов выехать в психиатрическую больницу - Как решить проблему оформления доверенности на прописку для сестры?

• г. Барнаул

Как заставить нотариуса выехать в психиатричеткую больницу для оформления доверенности на прописку. Моя сестра полностью адекватна врач это подтверждает подписывать документы может она хочет меня прописать в своей квартире. Все нотариусы отказываются ехать при чем никак это не объясняя. Не хочу и все такой ответ. На мой вопрос на каком основании вы лишаете мою сестру конституционых прав внятного ответа так и не получил. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Владислав! Искать нотариуса и предлагать ему выгодные для выезда условия. Рабства в России не существует. Или договориться в больнице, чтобы сестру отпустили с Вами к нотариусу.