Будут ли какие изменения по алиментам. Можно подать в суд на понижения процентов алиментов.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (3):

Если к этому есть основания, то вы можете, обратиться в суд с заявлением об уменьшении размера алиментов.

Какие основания могут быть. Например...

Например.. жизненые обстоятельства, лечение, появление еще одного ребенка, какие-либо другие постоянные обязательные расходы и т.д.