Как получить дубликат свидетельства о заключении брака, если регистрация была в городе не по месту жительства?

• г. Якутск

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в ЗАГС по месту жительства. У них там своя система - дубликат должны прислать.

Татьяна, вы можете обратиться в любое отделение ЗАГСа с заявлением о выдачи копии свидетельства о регистрации брака.