Заявление о необходимости рассмотрения комиссией проблемы жилого помещения, не предназначенного для проживания инвалида 1-ой группы на каляске

• г. Архангельск

Как правильно составить заявление главе администрации, на россмотрение комиссией жилого помещения, которое не предназначено для проживания инвалида 1 ой группы, калясочник! Помещение 12 кв.м., каляска не въезжает в туалет, в лифт, не имеются пандусы, стоит на очереди более 20 лет!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Заявление можно составить в произвольной форме с указанием всех недостатков жилого помещения. Если вам нужна помощь в составлении-обратитесь к любому выбранному юристу нашего сайта.