Не кто из них непроживал в моей квартире, сын не не довал мне денег на оплату квартиры, и сам не оплачвал коммунальные услуги.

• г. Петропавловск-Камчатский

2004 году япрописал сына в приватизированную квартиру. Не поставив меня в известность, он по этому адресу зарегистрировал свою фирму и своих детей (сына от первого брака, и усыновлённого во втором браке). Не кто из них непроживал в моей квартире, сын не не довал мне денег на оплату квартиры, и сам не оплачвал коммунальные услуги. Дети проживаю с матерями, по месту регистации матерей. Сейчас у сына два года назад начались финансовые проблемы, и комне приходят судебные пристова, грозят описать имущество. Вот я решил, выписать сына и детей.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Евгений, снять сына и внуков с регистрацционного учета возможно в судебном порядке, на том основании, что фактически они в квартиру не вселялись, не являются членами Вашей семьи, вы не ведете совместного хозяйства, морально друг друга не поддерживаете, права пользования у ответчиков в связи с регистрацией на жилой площади не возникло. Не советую самостоятельно вести это дело. Удачи.