Альтернативные способы просмотра и оплаты штрафов, не связанных с ГИБДД - отличаются от судебного сайта?

• г. Москва

Где можно просмотреть или оплатить штрафы НЕ от ГИБДД помимо сайта судебных приставов? Правильно ли я понимаю, что на него информация о штрафе попадает лишь в случае просрочки? Ещё раз повторю, штраф НЕ от ГИБДД, а то у меня сложилось ощущение, что ни о каких других штрафах никто не слышал.

Ответы на вопрос (5):

Зайдите на сайт приставов.

На сайте приставов на моё имя ничего нет. Повторюсь - разве там не только лишь в случае просрочки штрафа появляется информация?

Здравствуйте! На сайте службы приставов исполнителей размещается информация о всех исполнительных производствах в отношении должника, которые переданы в эту службу на исполнение.