Ребенку 3 года в садик на очередь состоим как узнать номер очереди.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Есть несколько вариантов, можно узнать на сайте госуслуги, но только если Вы зарегистрированы. Также можете обратиться в отдел образования в администрацию. Телефон можно узнать позвонив в приемную, например. Найдите официальный сайт администрации Вашего города, телефоны всегда указаны.