Вопрос выплаты компенсации в детском саду для детей рожденных в первом браке и входящих в состав второй семьи.

• г. Поронайск

Внесите ясность в понятие: дети, входящие в состав семьи. Дети, рожденные в первом браке, входят ли в состав семьи второй семьи. Вопрос связан с выплатой компенсации в детском саду.

Ответы на вопрос (1):

Входят если они проживают со второй семьёй на постоянной основе прописаны по месту регистрации второй семьи если они проживают в другом месте то они не входят во вторую семью.