Скажите пожалуйста, если банк заберет машину, за неуплату автокредита. Кредит все равно останется?

• г. Самара

Скажите пожалуйста, если банк заберет машину, за неуплату автокредита. Кредит все равно останеться?

Ответы на вопрос (2):

Если стоимость автомобиля после продажи покроет сумму кредита, то платить дальше не придется. Если же меньше, то необходимо погасить оставшуюся задолженность.

Приветствую, Денис.

Да, если вырученных от продажи авто средств не хватит для полного погашения задолженности по кредиту, то остатки задолженности придётся выплачивать вам.