Как отказать работодателю в предоставлении свидетельства о браке мужа, не рискуя его потерей работы

• г. Владивосток

Как отказать работодателю, при трудоустройстве мужа в предоставлении свидетельства о браке? Но так что бы муж работу не потерял (толком то не объяснили для чего, Но сказали что в случае моих каких то правонарушений он потеряет место)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При трудоустройстве на определённые должности требуется предоставление в том числе и свидетельства о заключении брака. Во избежание проблем на работе супруга лучше предоставить копию этого документа.