Смена имени и фамилии влияет на базу данных о человеке? Остается ли судимость в старом имени или оно переходит на новое?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Александр, добрый день. Вся информация о человека привязана к личности, а не к конкретной фамилии. Вся информация, судимость, договорные или законные обязательства, все будет сохранено. Смена ФИО не поможет избавится от судимости или от иной информации вашей жизнедеятельности.