Требование отдела кадров - нужно ли заново предоставлять диплом при наличии хранящейся копии в личном деле?

• г. Новосибирск

При трудоустройстве мною были предоставлены все документы. Спустя три года отдел кадров требует предъявить диплом, который был предоставлен при трудоустройстве и довелось согласие на хранении копии диплома в личном деле. Обязана ли я вновь предоставлять свой диплом если в нем соответственно ничего не поменялось?

Ответы на вопрос (5):

Может оно у них потерялось. Не вижу препятствий для предоставления документов.