Проблемы с бывшей невесткой - она прописана в моей собственной квартире и я не знаю, где она сейчас живет

• г. Москва

Моя бывшая невестка была прописана в моей квартир, которая является моей собственностью. Пол года назад уехала из квартиры, развелась с моим сыном. Не знаю где живет. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вы вправе снять с регистрационного учета, обратившись в суд с иском. Могу оказать услугу, звоните, но предварительно собрать документы нужно, выписку из лицевого счета, справка о непроживании, чтобы соседи подписали, ответчик будет бывшая невестка укажите ваш адрес.

Здравствуйте. Выписать ее Вы сможете только в судебном порядке. Подобная практика имеется.

Татьяна Сергеевна, Вам надо обращаться в суд с иском о прекращении права пользования квартирой этим человеком. Обратитесь к юристу за помощью.