Как справиться с манипулятивным поведением подчиненного, который использует свое положение на работе?

• г. Новосибирск

Мой подчиненный устроился на работу в положении, и не сказал, ну это ладно. Сейчас она манипулирует этим, уазания не выполняет, а когда ругаешься на нее говорить что я давлю и довожу ее. что мне с ней делать?

Ответы на вопрос (1):

Юрист нужен: каждый шаг, каждое взыскание должны быт грамотно обставлены, чтобы она не могла за что-то зацепиться и взыскать с вас моральный вред. Вы работодатель (хотя и со связанными теперь руками) и у вас много других рычагов, кроме увольнения (например: лишение премии)