Можно ли отказаться от своих показаний, сделанных в суде первой инстанции

• г. Москва

ПОМОГИТЕ! Скажите пожалуйста, можно ли отказаться от своих показаний, сделанных в суде первой инстанции, при разбирательстве дела после подачи жалобы в городской суд. Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Вы конечно можете написать иное, но ваши новые показания не будут учтены.

И вам лучше уточнить само дело - может вы неправильно выразились, и есть другой выход.