Авария после проезда по яме - Есть шанс выиграть дело против дорожников?

• г. Тверь

Произошла авария. Объезжал стоящую машину справа зацепил обочину. Перепад дорожного полотна и обочины 14 см. дпс зафиксировало яму. Из за неё кинуло машину и вынесло на встречку там произошло ДТП. Есть ли шанс выиграть дело если подать на дорожников.

Ответы на вопрос (2):

Все шансы есть, конечно. Ищите толкового юриста.

Я считаю шансов нет обгон справа запрещён и кого признали виновным?