Как анонимно написать жалобу на соседей, не законно устроивших перепланировку дома и магазин одежды?

• г. Ставрополь

Как анонимно написать жалобу на соседей, не законно устроивший перепланировка дома и магазин одежды?

Ответы на вопрос (2):

Анонимные обращения не обязательны к рассмотрению госструктурами, Ксения.

Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Анонимные жалобы не принимаются, либо подписывайтесь либо подавайте в суд с иском ообязании привести помещение в первоначальное состояние.