Таинственное и напугавшее появление маскированных людей в доме - как правильно составить жалобу о подбросе наркотиков?

• г. Ханты-Мансийск

Муж пропал на целый дееь. Вечером стук в дверь, открываю, входят 15 человек в масках резво проходят по коридору подбрасывают в туалкт наркотмки м шьют дело мужу по статте 228 ч 2. Я от неожиданности в шоке с одной стопоны, и постоянно отвлекающие малолетние дети с другой стопоны. Как написать громотно жалобу о факте подброса наркотиков?

Ответы на вопрос (3):

Копию протокола обыска и личная встреча, тогда напишу.