Военнослужащий с 37 годами выслуги, проживающий в муниципальной квартире по соцнайму в Амурске и проходящий службу в г. Комсомольске, нуждается в служебном жилье с 2012 года

• г. Амурск

Военнослужащий 37 лет выслуги живу в муниципальной квартире по соцнайму в Амурске службу прохожу в г. Комсомольске признан нуждающимся в служебном жилье в 2012 году увольняюсь в 2020 г имею ли я право на получение жилья по избранному месту жительства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир!

Если избранным местом жительства Амурск не является, сдавайте квартиру органу, который её выдал, в противном случае иного жилья Вам не дадут. Ухудшения здесь не будет в силу того, что избрание места жительства для военнослужащих является дополнительным основанием признания нуждающимся к тем, что указаны в ст. 51 ЖК РФ.

Удачи!