Мошенники из Минюста - подробности о вызывающих сомнения звонках и требованиях к финансовым выплатам

• г. Уфа

Позвонили якобы из минюста и говорят что бады выписанные мною ядовиты и что имею право на компенсацию в 10 крат размере т.е.39 тыс руб и выслал уже им на яндекс деньги 4170 руб на судеб издержки. Назначили якобы адвоката который настаивает на иске морал ущерба на 5 млн руб и нужно якобы 25 тыс выслать для пошлины. Может быть такое?

Ответы на вопрос (2):

Нет не может. Это мошенники, которым нужны Ваши деньги.

Обращайтесь в полицию. Вы стали жертвой мошенников.