Косов Сергей Анатольевич, обратите пожалуйста внимание на вопрос 153089

• г. Москва

Косов Сергей Анатольевич, обратите пожалуйста внимание на вопрос 153089, очень хочется что бы Вы высказали свое мнение на этот вопрос, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана.

Мне пока не приходилось сталкиваться с подобной Вашей ситуацией. Также мне не известны и изменения в законодательстве, о которых Вам говорили в ОВИР.

Я согласен с Кариной Марковной - необходимо требовать письменный и мотивированный отказ в продлении временного пребывания (а выдать Вам его обязаны).

Но кроме суда можно обратиться с жалобой на действия сотрудников ОВИР в ПВУ ГУВД г. Москвы.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.