Пришла квитанция за то с долгами, я не пользуясь их ними услугами и договора с ними нет. Что мне делать?

• г. Ростов-на-Дону

Пришла квитанция за тко с долгами, я не пользуясь их ними услугами и договора с ними нет. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Константин.

По законодательству Вы должны оплачивать вывоз коммунальных отходов. Таково решение законодателя.