Кража смесителя в коммунальной квартире. Не хотят возбуждения уголовного дела. Сумма обжаловать.

• г. Москва

Кража смесителя в коммунальной квартире. Не хотят возбуждения уголовного дела. Сумма обжаловать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Леонид, это зависит от хода дела. Средняя стоимость услуг адвоката в столице 2000 рублей за час работы.