Как написать объяснительную в прокуратуру? Как я допустил употребление подчиненным наркотического вещества.

• г. Санкт-Петербург

Как написать объяснительную в прокуратуру? Как я допустил употребление подчиненным наркотичесого вещества.

Ответы на вопрос (2):

На бумаге пишите как все было, либо к юристам обращайтесь.

В письменной форме, о том, какие данные о личности подчиненного (в части склонности к употреблению наркотических средств и психотропных веществ) были Вам известны, какие разъяснительные беседы проводились, а также об обстоятельствах, при которых Вам стало об употреблении им наркотического средства и иных существенных обстоятельствах. Сложно дать конкретный универсальный совет в данном вопросе. Проще узнать все детали и написать объяснение за Вас.