Как обеспечить наследование территории дочери после смерти собственника жилья?

• г. Новокузнецк

Умер собственник жилья, но у него есть дочь (которая там проживает Асю свою жизнь и благоустраивает всё), есть жена и был сын (умер), у него осталось два ребёнка. Как сделать так, чтобы территория досталась дочери?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, если нет завещания на дочь, то она получит только 1/3 долю наследства.